中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
279路公交线路
市区线路 桂城总站(东二民园)--广州中山八路 06:00--21:30 分段收费,全程4元
去程:
桂城总站(东二民园)
-
南海影剧院
-
天佑六路
-
南约
-
花苑广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
怡翠花园东
-
农机学校
-
一环佛平路口
-
夏南村
-
海五路口
-
桂城立交
-
河西大道东
-
盐步工人文化宫
-
盐步中学
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛路口(滘口客运站)
-
珠江桥中
-
中山八路
回程:
中山八路
-
珠江桥中
-
广佛路口(滘口客运站)
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
盐步大道北
-
联安
-
虎榜路口
-
盐步医院
-
盐步中学
-
盐步工人文化宫
-
河西大道东
-
桂城立交
-
海五路口
-
夏南村
-
一环佛平路口
-
农机学校
-
怡翠花园东
-
怡翠花园
-
妇幼保健院(城市广场)
-
花苑广场
-
南约
-
天佑六路
-
南海影剧院
-
桂城总站(东二民园)
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
227路
芦苞01路
129路
271路
204路
276路
147路
236路
101路
263路
209路
272路
228路
桂15路
206路
333路
114路
156路
南海—三水
123路
佛山公交列表...
热门机型推荐
SA365N
Learjet23
空中客车A310
Jesttream41
D1C
波音777-200
SuperKingAir200
ERJ-145
波音737全系列
AN28
佛山热门景点
三水侨鑫生态园
佛山赤松黄大仙圣境
南风古灶
虫雷岗公园
南国桃园
中央电视台南海影视城
大旗头村
高明原野水寨
高明皂幕山
高明世纪广场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |