中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
旅游城巴五线公交线路
城巴线路 石湾--广佛路口车站 06:00--20:30 分段收费,全程8元
去程:
石湾客运站
-
中国陶瓷城北门
-
青柯南
-
季华三路
-
海口站
-
季华二路
-
汇丰
-
城西工业区
-
华宝南路
-
消防特勤队
-
华宝北路
-
生村工业区
-
上朗
-
古灶
-
大江路口
-
张槎医院
-
张槎
-
大沙
-
张槎三路
-
张槎路口
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区南
-
江夏村
-
岭南
-
泗沥
-
平安
-
江河路
-
横江
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛路口(广佛车站)
回程:
广佛路口(广佛车站)
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
横江
-
江河路
-
平安
-
泗沥
-
岭南
-
江夏村
-
大沥城区南
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
张槎路口
-
张槎三路
-
大沙
-
张槎
-
张槎医院
-
大江路口
-
古灶
-
上朗
-
生村工业区
-
华宝北路
-
消防特勤队
-
华宝南路
-
城西工业区
-
汇丰
-
季华二路
-
海口站
-
季华三路
-
青柯南
-
中国陶瓷城北门
-
石湾客运站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
201路
280路
208路
310路
947路(大润发10号线)
146路
237路
218路
广佛城巴4线
231路
桂13路
231路
144路
271路
107路
103路
231路
112路
614路B线
146路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Caravan
Tupolev334
EMB
Beech-60
D1C
空中客车A318
Crusader303
AN32
GulfstreamⅣ
B767-300
佛山热门景点
佛山南国桃园旅游度假区
庆云洞
顺德花卉世界
顺德顺峰山公园
三山岛
南海影视城
佛山仁寿寺
佛山千灯湖
锦霞禅院
南海体育馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |