中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
216路公交线路
市区线路 西樵车站--九江侨联 06:30--18:30 分段收费,全程4元
去程:
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
寨边村
-
岗头涌
-
山根
-
万安医院
-
楼涌村
-
万安桥
-
沙头办事处
-
沙头大桥
-
清平路
-
水南路口
-
沙头交警中队
-
崇报
-
江尾
-
石江
-
石江员工新村
-
新基
-
大桐路口
-
梅圳小学
-
梅东桥
-
大伸水闸
-
大伸
-
九江大正路
-
明达路口
-
九江中学
-
奇腾路
-
九江上东
-
儒林东路(君悦酒店)
-
九江影剧院
-
九江侨联
回程:
九江侨联
-
九江影剧院
-
儒林东路(君悦酒店)
-
九江上东
-
奇腾路
-
九江中学
-
明达路口
-
九江大正路
-
大伸
-
大伸水闸
-
梅东桥
-
梅圳小学
-
大桐路口
-
新基
-
石江员工新村
-
石江
-
江尾
-
崇报
-
沙头交警中队
-
水南路口
-
清平路
-
沙头大桥
-
万安桥
-
楼涌村
-
万安医院
-
山根
-
岗头涌
-
寨边村
-
南海中学
-
干部疗养院
-
西樵建行
-
西樵车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
225路
218路
615路
狮06路A线
222路
157路
222路
137路
旅游城巴一线
249路
338路
114路
211路
237路
146路
132路
215路
148路
249路
216路
佛山公交列表...
热门机型推荐
PA46-310P
Jetstream-31
麦道MD83
空中客车A330-300
Tupolev334
Turbo-Commander-690
空中客车A340-600
Viscount
麦道MD81
L1329-Jetstar
佛山热门景点
南海南国桃园旅游度假区
南海仙湖旅游度假区
佛山黄飞鸿武馆
三水森林公园
南海影视城
三山岛
佛山南风古灶
顺德宝林寺
佛山市三水九道谷
西樵山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |