中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
244路公交线路
市区线路 官窑车站--广州坑口公交站 06:15--18:40 分段收费,全程5元
去程:
官窑车站
-
白沙桥[官窑]
-
古岗
-
谭村路口
-
黎岗路口
-
松夏大道东
-
万石
-
显子岗(南国桃园路口)
-
桃园车站
-
南国桃园北门(影视城)
-
南海影视城
-
岗联
-
北沙市场
-
伴仙岗
-
甘蕉
-
河村口
-
下亨田村
-
上沙村
-
沙涌
-
里水鲜果市场
-
名雅花园
-
北村闸
-
北村
-
洪湖路口
-
横江路口
-
盐步大道北
-
联安
-
虎榜路口
-
盐步医院
-
虎榜市场
-
盐步内衣城
-
雅居乐(雍景豪园)
-
广东国际包装印刷城(东秀市场)
-
穗盐路
-
汾水
-
浣花路
-
芳村客运站
-
坑口公交场
回程:
坑口公交场
-
芳村客运站
-
浣花路
-
汾水
-
穗盐路
-
广东国际包装印刷城(东秀市场)
-
雅居乐(雍景豪园)
-
盐步内衣城
-
虎榜市场
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
横江路口
-
洪湖路口
-
北村
-
北村闸
-
名雅花园
-
里水鲜果市场
-
沙涌
-
上沙村
-
下亨田村
-
河村口
-
甘蕉
-
伴仙岗
-
北沙市场
-
岗联
-
南国桃园北门(影视城)
-
桃园车站
-
显子岗(南国桃园路口)
-
万石
-
松夏大道东
-
黎岗路口
-
谭村路口
-
古岗
-
白沙桥[官窑]
-
官窑车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
263路
102路
203路
丹03路
280路
127路
158路
312路
134路
117路
113路
315路
153路
桂05路
126路
238路
204路
113路
南海—三水
115路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A340
SATIC-Beluga
波音777全系列
Turbiner
Citation
AN72
Starship
Concorde
3000
B737-400
佛山热门景点
祖庙
佛山飞霞洞
荫老园
佛山市博物馆
三水荷花世界
南海大湿地
南海影视城
虫雷岗公园
孔庙
石湾
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |