中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
271路公交线路
市区线路 官窑车站--奇美厂 06:00--19:30 分段收费,全程3元
去程:
官窑车站
-
官窑市场
-
官窑农行
-
官窑医院
-
上街市场
-
游鱼布
-
下新村
-
上新村
-
石澎村
-
永和村
-
汀浦信用社
-
汀邝村
-
竹元村
-
下沙村
-
红沙村
-
综合区
-
沙头村
-
奇美厂
回程:
奇美厂
-
沙头村
-
综合区
-
红沙村
-
下沙村
-
竹元村
-
汀邝村
-
汀浦信用社
-
永和村
-
石澎村
-
上新村
-
下新村
-
游鱼布
-
上街市场
-
官窑医院
-
官窑农行
-
官窑市场
-
官窑车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
芦苞01路
207路
623路A线
232路
顺德—高明
263路
244路
113路
208路
桂12路
148路
桂10路
280路
133路
广佛城巴9线
110路
226路
102路
135路
137路
佛山公交列表...
热门机型推荐
AT7
波音767-300
波音77F
Il-76
MerlinIII
MU-300
ERJ145
VC-10
An-124
空中客车A300-600
佛山热门景点
南海体育馆
顺德李小龙故居
佛山西樵山风景名胜区
观音文化苑
佛山祖庙
佛山三水九道谷
顺德宝林寺
逢简古村
佛山仁寿寺
仁寿寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |