中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
130路公交线路
市区线路 塘头--扶西综合批发市场 06:30-21:30 票价2元
去程:
塘头
-
黎涌上村
-
丽日豪庭
-
惠景城
-
劳动力市场
-
华远东路口
-
山水居
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
公交总公司
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
普澜二路
-
金鱼街
-
普澜一路
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
科学馆
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山中医院
-
汽车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
市卫校
-
水泵厂
-
华侨纸厂
-
货站路
-
扶西综合批发市场
回程:
扶西综合批发市场
-
货站路
-
华侨纸厂
-
水泵厂
-
市卫校
-
中山公园
-
汾江立交
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
祖庙路
-
佛山体育馆
-
普澜一路
-
普澜二路
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
山水居
-
华远东路口
-
劳动力市场
-
惠景城
-
丽日豪庭
-
黎涌上村
-
塘头
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
207路
224路
127路
238路
142路
263路
147路
121路
146路
259路
南海—高明
广佛城巴7线
263路
236路
里01路
122路
133路
222路
旅游城巴二线
115路
佛山公交列表...
热门机型推荐
ARJ21B
Jetstream-41
麦道MD-90
Challenger-CL601
波音77F
A119
A6-ERQ
空中客车A340-200
波音737-800
波音787
佛山热门景点
南海康有为故居
南海体育馆
飞来峡
佛山京华里
佛山祖庙
南海碧玉洞
佛山飞霞洞
三水森林公园
清远飞来寺
梁启超故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |