中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广西
>
来宾
>
公交列表
14路公交线路
市区线路 职业中学→铁路货场(日班车) 6:20-18:00 票价:1.5元
去程:
职业中学
-
民族中学
-
市教师进修学校
-
水厂路口
-
林业局
-
国土局
-
国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
公安局
-
滨江饭店
-
劳动大厦
-
粮食局
-
来宾宾馆
-
电影院
-
来宾二中
-
检察院
-
保险公司
-
供电公司
-
城北派出所
-
铁路桥
-
红河住宅小区
-
铁路货场
回程:
铁路货场
-
红河住宅小区
-
铁路桥
-
城北派出所
-
供电公司
-
保险公司
-
检察院
-
来宾二中
-
电影院
-
来宾宾馆
-
粮食局
-
劳动大厦
-
滨江饭店
-
公安局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国税局
-
国土局
-
林业局
-
水厂路口
-
市教师进修学校
-
民族中学
-
职业中学
收藏此页
到:
[
来宾公交列表
]
8路
5路
6路
14路
4路
16路
13路
15路
15路
5路
9路
10路
16路
11路
7路
9路
11路
3路
13路
8路
来宾公交列表...
热门机型推荐
C-17
G-LSAG
Super-Guppy201
MerlinIII
Learjet31
Mystère-Falcon-50
Baron-58
E-170
波音737-300
空中客车A340-600
来宾热门景点
金秀金圣漂流
象州大梭峡谷群
来宾鳌山
象州雷山寺
金秀青山瀑布
来宾龙洞山
象州贝丘遗址
象州大乐天主教堂
忻城通天寺
武宣县百崖峡谷
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |