中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广西
>
来宾
>
公交列表
3路公交线路
市区线路 永鑫糖厂→火车站(日班车→夜班车) 6:30-22:30 票价:1.5元
去程:
永鑫糖厂
-
天然桥
-
国仁驾校
-
天然桥加油站
-
金海公园
-
来冶子弟学校
-
来冶生活区
-
河西街道办事处
-
新华中路
-
五菱汽车服务站
-
四中路口
-
新华集贸市场
-
新华路口
-
国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
公安局
-
滨江饭店
-
劳动大厦
-
粮食局
-
来宾宾馆
-
中医院
-
火车站路口
-
火车站
回程:
火车站
-
火车站路口
-
中医院
-
来宾宾馆
-
粮食局
-
劳动大厦
-
滨江饭店
-
公安局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国税局
-
新华路口
-
新华集贸市场
-
四中路口
-
五菱汽车服务站
-
新华中路
-
河西街道办事处
-
来冶生活区
-
来冶子弟学校
-
金海公园
-
天然桥加油站
-
国仁驾校
-
天然桥
-
永鑫糖厂
收藏此页
到:
[
来宾公交列表
]
6路
3路
9路
2路
4路
3路
13路
13路
5路
10路
2路
8路
10路
5路
6路
12路
7路
16路
8路
4路
来宾公交列表...
热门机型推荐
ARJ21B
Cessna-S550
N77014
TBM700
Casa-212
Convair580
B777-200IGW
Learjet35
SuperKingAir300
麦道MD-95
来宾热门景点
武宣文庙
里兰
合山
来宾红壶峡谷
金秀六段瑶寨
莫向山景区风光
金秀县
象州九子洞
忻城通天寺
象州九龙湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |