中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广西
>
来宾
>
公交列表
8路公交线路
市区线路 迎宾广场→金海公园(日班车) 6:30-18:00 票价:1元
去程:
迎宾广场
-
购物中心
-
森明大厦
-
永固大厦
-
来宾大酒店
-
汽车总站
-
维林批发市场
-
金色家园
-
市地税局
-
东糖集团
-
市烟草公司
-
财富168
-
市政府
-
市交通局
-
裕达华庭
-
滨江园北门
-
磨东新村
-
滨江园西门
-
磨东水厂
-
滨江园南门
-
来宾二桥北
-
美食娱乐城
-
党校
-
维林水厂
-
东盟国际商业广场
-
国际大酒店
-
时代广场
-
国税局
-
新华路口
-
新华集贸市场
-
四中路口
-
五菱汽车服务站
-
河西办事处
-
来冶生活区
-
来冶子弟学校
-
金海公园
回程:
金海公园
-
来冶子弟学校
-
来冶生活区
-
河西办事处
-
五菱汽车服务站
-
四中路口
-
新华集贸市场
-
新华路口
-
国税局
-
时代广场
-
国际大酒店
-
东盟国际商业广场
-
维林水厂
-
党校
-
美食娱乐城
-
来宾二桥北
-
滨江园南门
-
磨东水厂
-
滨江园西门
-
磨东新村
-
滨江园北门
-
裕达华庭
-
市交通局
-
市政府
-
财富168
-
市烟草公司
-
东糖集团
-
市地税局
-
金色家园
-
维林批发市场
-
汽车总站
-
来宾大酒店
-
永固大夏
-
森明大厦
-
农业局
-
雷燕书店
-
来宾宾馆
-
迎宾广场
收藏此页
到:
[
来宾公交列表
]
8路
1路
11路
16路
14路
10路
9路
7路
7路
2路
3路
12路
12路
14路
10路
3路
13路
5路
13路
6路
来宾公交列表...
热门机型推荐
LCH
EC-225
JET
波音777-200
Z-9
DHC7
PA46-310P
麦道MD88
Queen-Air65
BR-2000
来宾热门景点
象州七星古榕
里兰
来宾红壶峡谷
来宾鳌山
武宣县百崖峡谷
合山
乐滩
金秀瑶族博物馆
金秀五指山
象州九龙湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |