中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广西
>
来宾
>
公交列表
6路公交线路
市区线路 公安局→莆田(日班车) 7:00-18:00 票价:1.5元
去程:
公安局
-
滨江饭店
-
劳动大厦
-
建宾市场
-
煤炭公司
-
火车站路口
-
健身广场
-
来宾实验中学
-
城北派出所
-
供电公司
-
保险公司
-
来宾卫校
-
来宾大酒店
-
汽车总站
-
维林批发市场
-
维林家居广场
-
国际大酒店
-
时代广场
-
国税局
-
国土局
-
电厂菜市
-
电厂圆盘
-
河西加油站
-
冶炼厂招待所
-
征稽所
-
公交第二停车场
-
冶炼厂
-
天然桥加油站
-
国仁驾校
-
天然桥
-
永鑫糖厂
-
来宾砖厂
-
东糖纸浆厂路口
-
新安村
-
莆田村
回程:
莆田
-
新安村
-
东糖纸浆厂路口
-
来宾砖厂
-
永鑫糖厂
-
天然桥
-
国仁驾校
-
天然桥加油站
-
冶炼厂
-
公交第二停车场
-
征稽所
-
冶炼厂招待所
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂菜市
-
国土局
-
国税局
-
时代广场
-
国际大酒店
-
维林家居广场
-
维林批发市场
-
汽车总站
-
来宾大酒店
-
来宾卫校
-
供电公司
-
城北派出所
-
来宾实验中学
-
健身广场
-
火车站路口
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
劳动大厦
-
滨江饭店
-
公安局
收藏此页
到:
[
来宾公交列表
]
2路
10路
16路
15路
2路
6路
11路
9路
13路
13路
4路
1路
14路
7路
8路
10路
16路
5路
3路
8路
来宾公交列表...
热门机型推荐
Cessna-S550
Beechjet400A
麦道MD
湾流GIV
Super-King-Air300
An-26
波音737-600
EMB-145
波音747全系列
ILYUSHIN
来宾热门景点
象州七星古榕
象州九子洞
来宾红壶峡谷
武宣文庙
象州大乐天主教堂
象州贝丘遗址
金秀五指山
来宾鳌山
象州九龙湖
乐滩
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |