中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
沧州
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 无人售票,上车一元。
去程:
火车站
-
汽车站
-
荷花池
-
网通大厦
-
市医院
-
二百间
-
永济路口
-
市五金
-
货场路口
-
三里庄
-
铁路医院
-
中油物资公司
-
十三化建
-
军营
-
大化三区
-
鞠官屯
-
小赵庄
-
污水处理厂
回程:
污水处理厂
-
小赵庄
-
鞠官屯
-
大化三区
-
军营
-
十三化建
-
中油物资公司
-
铁路医院
-
三里庄
-
货场路口
-
市五金
-
永济路口
-
二百间
-
市医院
-
网通大厦
-
荷花池
-
汽车站
-
火车站
收藏此页
到:
[
沧州公交列表
]
528路
8路
10路
23路
12路
18路
219路
612路
402路
526路
11路
226路
526路
420路
6路
12路
特7路
332路
420路
特7路
沧州公交列表...
热门机型推荐
空中客车A319
麦道MD-11
Avtek400
Aerostar
麦道MD-90
Learjet-35A
An-72
B737-300
Viscount
D1C
沧州热门景点
吴桥杂技
齐堤
妈祖庙
千童祠
沧州旧城
泊头清真寺
沧州铁狮子
歧口炮台
武帝台
清真寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |