中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
沧州
>
公交列表
332路公交线路
市区线路 无人售票,上车一元。
去程:
交警支队考试场
-
地铁宿舍
-
铁路宿舍北楼
-
铁东家园
-
千童北道
-
千童北道口
-
石化宿舍
-
石油二部
-
化建宿舍
-
十三化建
-
永济路口
-
工农路口
-
刘表庄
-
金盾驾校
-
旧货交易市场
-
解放路口
-
黄河路口
-
木材市场
-
海河路口
-
代家坟
-
八里屯
-
河北汽贸
-
恒泰花园
-
交警车管所
-
开发区工商局
-
开发区渤海学院
回程:
开发区渤海学院
-
开发区工商局
-
交警车管所
-
恒泰花园
-
河北汽贸
-
八里屯
-
代家坟
-
海河路口
-
木材市场
-
黄河路口
-
解放路口
-
旧货交易市场
-
金盾驾校
-
刘表庄
-
工农路口
-
永济路口
-
十三化建
-
化建宿舍
-
石油二部
-
石化宿舍
-
千童北道口
-
千童北道
-
铁东家园
-
铁路宿舍北楼
-
地铁宿舍
-
交警支队考试场
收藏此页
到:
[
沧州公交列表
]
4路
10路
226路
特5路
6路
539路
21路
14路
13路
23路
402路
615路
138路
12路
1路(小公共)
17路
18路
332路
430路
11路
沧州公交列表...
热门机型推荐
Avtek400
Shorts330-220
Turbiner
竞技神无人机
Convair580
Cessna310
麦道MD87
G1159-C-GulfstreamIV
Citationjet
EC-225
沧州热门景点
盘古古庙
献县汉墓群
南大港湿地
沧州文庙
善人桥
清真寺
杂技之乡
吴桥杂技艺术节
沧州武术院
庆云文庙
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |