中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
沧州
>
公交列表
13路公交线路
市区线路 无人售票,上车一元。
去程:
中豪家具城
-
浮阳道口
-
人民公园
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
一中
-
市医院
-
交通宿舍
-
火车站
-
三里庄
-
永济路口
-
铁路医院
-
地方铁路局
-
化工路口
-
东徐官屯
-
输油管理局
回程:
输油管理局
-
东徐官屯
-
化工路口
-
地方铁路局
-
铁路医院
-
永济路口
-
三里庄
-
火车站
-
交通宿舍
-
市医院
-
一中
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
人民公园
-
浮阳道口
-
中豪家具城
收藏此页
到:
[
沧州公交列表
]
30路
10路
17路
1路(大公共)
21路
219路
4路
13路
29路
420路
18路
特5路
3路
12路
22路
4路
219路
5路
特5路
16路
沧州公交列表...
热门机型推荐
Jesttream61
B747-200COMBI
C-17
Il-76
ATP
EMB120-Brasilia
Jetcruzer-500
米171
King-Air-100
PA46-310P
沧州热门景点
南大港湿地
献县汉墓群
南皮石金刚
海兴小山
齐堤
金刚亭
庆云文庙
盘古古庙
清真寺
盐山千童城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |