中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
秦皇岛
>
公交列表
17路公交线路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元
去程:
东环路
-
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城[和平大街]
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
孟营苗圃
-
宝佳花园
-
开发区中学
-
孟营小区
-
乐园小区
-
华苑新居
-
偏坡
-
燕大理仁学院
回程:
燕大理仁学院
-
偏坡
-
华苑新居
-
乐园小区
-
孟营小区
-
开发区中学
-
宝佳花园
-
孟营苗圃
-
海湾公司
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
装饰材料城[和平大街]
-
张庄
-
第四医院
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
红旗西里
-
博维新座标小区(第四中学)
-
人民公园
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
鑫龙大市场
-
秦皇小区
-
东环路
收藏此页
到:
[
秦皇岛公交列表
]
29路
专线2路
4路
公交专线
40路
7路
32路
3路
10路
6路
37路
4路支线
4路
8路
19路
33路支线
8路
35路
11路
公交专线
秦皇岛公交列表...
热门机型推荐
MerlinIV
Fokker-70
HL-7758
Tupolev204
Challenger-CL601
空中客车A310
P-180
TB20
S-76A
麦道MD-82
秦皇岛热门景点
燕塞湖
中海滩
新奥海底世界
鸽子窝景区
九门口
碣石山景区
北戴河联峰山景区
韩文公祠
碧螺塔酒吧公园
罗盛教纪念碑
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |