中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
秦皇岛
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 夏季6:20-18:40;冬季6:30-18:30 1元
去程:
秦皇岛火车站
-
妇幼医院
-
区交通局
-
土台子
-
邹吕庄小学
-
海阳路口
-
海阳大桥[北环路]
-
海阳果菜批发市场
-
海阳镇政府
-
四〇〇三厂
-
三村村委会
-
五中
-
海阳中街
-
大胡同
-
海阳机械厂
-
范庄
-
侯庄
-
栗园
回程:
栗园
-
侯庄
-
范庄
-
海阳机械厂
-
大胡同
-
海阳中街
-
五中
-
三村村委会
-
四〇〇三厂
-
海阳镇政府
-
海阳果菜批发市场
-
海阳大桥[北环路]
-
海阳路口
-
邹吕庄小学
-
土台子
-
区交通局
-
妇幼医院
-
秦皇岛火车站
收藏此页
到:
[
秦皇岛公交列表
]
17路
11路
4路支线
4路
4路
21路
37路
15路
8路夜班线路
33路
11路
32路夜班线路
29路
38路
31路
38路
36路
8路
33路支线
公交专线
秦皇岛公交列表...
热门机型推荐
S92
波音737-700
Let610
JET
Fokker-270
Crusader303
Challenger-CL601
Turbo-Commander-690
B767-200ER
An-26
秦皇岛热门景点
集发生态农业示范观光园
燕塞湖风景旅游区
万博文化城
燕塞湖
背牛顶景区
镇虏台
北戴河景区
长城倒挂
老岭风景区
戚继光的兵营遗址
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |