中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
大庆
>
公交列表
12路公交线路
市区线路 八百垧--大庆站
去程:
八百垧
-
钻井二公司
-
创业广场
-
大庆十中
-
八百垧一区
-
电话站
-
一村
-
十中分校
-
景山村
-
井下器材站
-
消防队
-
红卫村三区
-
红卫村二区
-
红卫村一区
-
银浪村
-
试采公司
-
水泥公司
-
银浪库
-
银浪市场
-
银浪四区
-
银浪二区
-
制材厂
-
测井楼区
-
测井公司
-
仪修站
-
乘风中心医院
-
钻井一公司
-
文化活动中心
-
乘二村
-
邮局
-
一小区
-
二机厂
-
乘风庄
-
新华书店
-
鸿运
-
建华
-
安装公司
-
新三村
-
供水三分公司
-
新二小区
-
临时站
-
北大泉酒厂
-
采油队
-
铁人井
-
南二联
-
解放九街
-
解放五街
-
二医院
-
建设村
-
胜利村
-
中平街
-
乳品机械研究所
-
煤炭公司
-
儿童公园
-
长途站
-
二十三中
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆站
回程:
大庆站
-
百货大楼
-
会战大街
-
二十三中
-
会战西街
-
长途站
-
儿童公园
-
煤炭公司
-
乳品机械研究所
-
中平街
-
胜利村
-
建设村
-
二医院
-
解放五街
-
解放九街
-
南二联
-
铁人井
-
采油队
-
北大泉酒厂
-
临时站
-
新二小区
-
供水三分公司
-
新三村
-
安装公司
-
建华
-
鸿运
-
新华书店
-
乘风庄
-
二机厂
-
一小区
-
邮局
-
乘二村
-
文化活动中心
-
钻井一公司
-
乘风中心医院
-
仪修站
-
测井公司
-
测井楼区
-
制材厂
-
银浪二区
-
银浪四区
-
银浪市场
-
银浪库
-
水泥公司
-
试采公司
-
银浪村
-
红卫村一区
-
红卫村二区
-
红卫村三区
-
消防队
-
井下器材站
-
景山村
-
十中分校
-
一村
-
电话站
-
八百垧一区
-
大庆十中
-
创业广场
-
钻井二公司
-
八百垧
收藏此页
到:
[
大庆公交列表
]
19路
101路
29路
2路
105路
357路
308路
13路
12路
12路
30路
312路外环
36路
39路
36路
5路
312路外环
102路
999
113路
大庆公交列表...
热门机型推荐
Learjet24
空中客车A360
AN4
Concorde
B727-200
DC-9
G159-Gulfstream
Piaggio-Avanti
波音73D
Learjet28
大庆热门景点
铁人公园
大庆铁人广场
松林公园
大庆油田科技博物馆
杜尔伯特蒙古风情园
白金宝塔遗址
二号丛式井平台
大庆广播电视塔
衍福寺双塔
龙虎台旅游区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |