中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
大庆
>
公交列表
9路公交线路
市区线路 06:10--17:20
去程:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
浩天
-
电大
-
交行
-
高层
-
一区
-
八区
-
联谊
-
新玛特
-
经九街
-
人民医院
-
开发区
-
火炬大厦
-
青龙山
-
家具厂
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商场
-
一所
-
倒班楼
-
公园
-
五医院
-
三百
-
厂西
回程:
厂西
-
三百
-
五医院
-
公园
-
倒班楼
-
一所
-
龙凤商场
-
凤阳路
-
龙凤桥北
-
家具厂
-
青龙山
-
火炬大厦
-
开发区
-
人民医院
-
经九街
-
新玛特
-
联谊
-
八区
-
一区
-
高层
-
交行
-
电大
-
浩天
-
桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
文化宫
-
卫校
-
医学院
-
油田总医院
-
中建街
-
中井街
-
二十三中
-
会战西街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
收藏此页
到:
[
大庆公交列表
]
109路
6路
24路
2路
51路
12路
346路
325路
9路
30路
3路
77路
303路
39路
110路
13路
4路
20路
113路
1路
大庆公交列表...
热门机型推荐
Cessna340
Y-8
AN12
Learjet31
波音787
Fokker-270
空中客车A300
Jesttream41
麦道MD88
A6-ERN
大庆热门景点
铁人王进喜同志纪念馆
杜蒙连环湖国际水禽狩猎场
大庆国家森林公园
郭氏生态湖度假村
净土寺
九龙旅游区
龙凤公园
大庆市景园公园
当奈湿地人居生态村
大庆石油博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |