中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
大庆
>
公交列表
19路公交线路
市区线路 05:30--18:05
去程:
让胡路
-
机务段
-
油建五大队
-
三医院
-
让胡路西站
-
三胜
-
西水源
-
胜利屯
-
化工厂
-
化工厂楼区
-
园丁楼
-
镇政府
-
市场
-
向阳大队
回程:
向阳大队
-
市场
-
镇政府
-
园丁楼
-
化工厂楼区
-
化工厂
-
胜利屯
-
西水源
-
三胜
-
让胡路西站
-
三医院
-
油建五大队
-
机务段
-
让胡路
收藏此页
到:
[
大庆公交列表
]
36路
13路
77路
16路
225路
107路
308路
27路
13路
27路
20路
109路
346路
3路
15路
34路
29路
29路
317化工路
225路
大庆公交列表...
热门机型推荐
IAI25-Astra
米8
T20
Tupolev334
Piaggio-Avanti
Tupolev204
A6-ERQ
Y-12
Me262
TBM700
大庆热门景点
胡吉吐莫敖包
当奈湿地人居生态村
铁人王进喜纪念馆
乌呼穆勒景区
大庆龙凤湿地自然保护区
广播电视塔
衍福寺双塔
阳光温泉假日酒店
大庆浪淘沙温泉度假村
大庆市景园公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |