中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖北
>
宜昌
>
公交列表
27路公交线路
市区线路 夷陵广场-七局(短线只到公交六分公司)06:15-21:30 无人售票,月票有效
去程:
夷陵广场
-
长途车站
-
北山坡
-
五龙
-
五龙八组
-
磨基山
-
便民站
-
十里红村
-
点军中学
-
点军绿化
-
点军区政府
-
下卷桥河
-
朱市街
-
便民站
-
公交六分公司
-
下李家河
-
李家河
-
内口河
-
电子工业园
-
紫阳二区
-
外国语学校
-
一号船闸
-
紫阳
-
英杰小学
-
七局(短线只到公交六分公司)
回程:
七局(短线只到公交六分公司)
-
英杰小学
-
紫阳
-
一号船闸
-
外国语学校
-
紫阳二区
-
电子工业园
-
内口河
-
李家河
-
下李家河
-
公交六分公司
-
便民站
-
朱市街
-
下卷桥河
-
点军区政府
-
点军绿化
-
点军中学
-
十里红村
-
便民站
-
磨基山
-
五龙八组
-
五龙
-
北山坡
-
长途车站
-
夷陵广场
收藏此页
到:
[
宜昌公交列表
]
33路
5路
2路
9路
10-1路
25路
18路
8路
30路
18路
环5
62路
28路
34路
101路
34路
9路
21路
29路
21路
宜昌公交列表...
热门机型推荐
美国麦道公司MD—80系列
N5A
Cessna-402
Learjet-55
PC12
LCH
DC-9
A300-608ST
ATP
波音737全系列
宜昌热门景点
南津关
回马坡
三峡大坝旅游区
香溪口
偷水孔
赤壁摩天
三峡水利枢纽工程
兰草潭野浴
宜昌兰草谷
昭君井
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |