中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
长沙
>
公交列表
137路公交线路
市区线路 科技职院--灵官渡 06:30--21:00 普通车1元
去程:
科技职院
-
洞井路口[井湾路]
-
张家屋场
-
唐家大屋
-
井湾子
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
安贞医院(雨花亭北)
-
砂子塘
-
省中医附一院(东塘南)
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘
-
侯家塘西
-
仰天湖
-
白沙路口
-
劳动广场
-
书院路口
-
灵官渡
回程:
灵官渡
-
书院路口
-
劳动广场
-
白沙路口
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
雅礼中学
-
东塘西
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子
-
唐家大屋
-
张家屋场
-
洞井路口[井湾路]
-
科技职院
收藏此页
到:
[
长沙公交列表
]
63路
135路
9路
20路
149路
168路
103路
122路
星沙203路
旅3区间线
907A线
703路
301路
602路
106路
星沙205路
6路
704路
159路
907A线
长沙公交列表...
热门机型推荐
美国麦道公司MD—80系列
A6-ERP
An-12
麦道MD-90
Tu-204
SE210
Jestream31
波音747-200客货混装
波音77W
T20
长沙热门景点
长沙笑啼崖
中流砥柱
花明楼
龙须瀑布
石燕湖生态公园
汉铜牛灯和人形吊灯
天心阁公园
石燕湖
古风仙人洞
长沙麓谷
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |