中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
包头
>
公交列表
23路公交线路
市区线路 夏季:7:00--19:30 冬季:7:00--19:10 间隔10分钟
去程:
昆河南桥
-
包钢八中
-
三八路
-
晨光牙科
-
圣澳音乐广场
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
一附院
-
三十五中
-
呱呱叫食品厂
-
安利公司
-
冶金研究所
-
劳动局
-
供销社
-
建委
-
民族东路
-
湛江路
-
公汽宿舍
-
迎宾道
-
搪瓷厂
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
自由路
-
民主路
-
昌福窑
-
六合成
回程:
六合成
-
昌福窑
-
民主路
-
自由路
-
青山商厦
-
包头眼科医院
-
娜琳商厦
-
青一百
-
富强路
-
青山交警大队
-
搪瓷厂
-
迎宾道
-
公汽宿舍
-
民族东路
-
建委
-
供销社
-
劳动局
-
冶金研究所
-
安利公司
-
呱呱叫食品厂
-
三十五中
-
一附院
-
邮电大厦
-
达丽雅
-
包百大楼
-
东华货仓
-
圣澳音乐广场
-
晨光牙科
-
三八路
-
包钢八中
-
昆河南桥
收藏此页
到:
[
包头公交列表
]
2路
30路
3路
10路
23路
12路
38路
10路
26路
37路
16路
134路
20路
30路
4路
5路快
10路快
101路
23路
11路
包头公交列表...
热门机型推荐
Piaggio-Avanti
Beech-1900D
Y-5
波音757
Baron-58
C-133
S-76A
波音77W
IAI25-Astra
Beechjet400A
包头热门景点
库布齐沙漠
科尔沁草原
昆都会召
西河水库旅游度假村
百灵庙
春坤山
梅力更
泰安客栈
包头汉代麻池古城遗址
梅力更旅游区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |