中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
巴彦淖尔
>
公交列表
5路公交线路
市区线路
去程:
区检察院
-
王健诊所
-
北环路加油站
-
北环路口
-
增丰煤场
-
大恒久药业
-
阳光小区
-
税花小区
-
星月广场
-
华恒家居城
-
万客乐海天店
-
河港青年商业城
-
国泰大厦
-
汽车站
-
恒德超市
-
铁路小区
-
双河镇卫生院
-
先锋桥
-
双河镇政府
回程:
双河镇政府
-
先锋桥
-
双河镇卫生院
-
铁路小区
-
恒德超市
-
汽车站
-
国泰大厦
-
河港青年商业城
-
万客乐海天店
-
华恒家居城
-
星月广场
-
税花小区
-
阳光小区
-
大恒久药业
-
增丰煤场
-
北环路口
-
北环路加油站
-
王健诊所
-
区检察院
收藏此页
到:
[
巴彦淖尔公交列表
]
24路
15路
30路
8路
35路
31路
7路
30路
7路
12路
13路
23路
8路
18路
5路
15路
20路
6路
26路
8路
巴彦淖尔公交列表...
热门机型推荐
波音757全系列
MU-300
空中客车A340
Beechjet-400A
S-76A
BeechBaron-58
波音77F
N262
波音777-200
AE31X
巴彦淖尔热门景点
乌拉山国家森林公园
玛瑙湖
常素庙
古墓葬
汉长城
乌拉山
乌梁素海
秦长城
大桦背
洪羊洞
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |