中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
通辽
>
公交列表
17路2线公交线路
市区线路 铁路住宅区--铁路住宅区
去程:
铁路住宅区
-
永安立交桥
-
铁路小学
-
游泳馆
-
民主立交桥
-
批发城
-
市征费稽查局
-
市烟草
-
地税局
-
区公安局
-
百货大楼
-
圈楼
-
金街
-
教堂
-
有线电视台
-
英语语言学校
-
七中
-
市宾馆
-
西拉木伦公园
-
市林业局
-
民族大学
-
三中
-
地税局
-
区公安局
-
百货大楼
-
圈楼
-
金街
-
公共汽车公司
-
中心市场
-
永安立交桥北
-
永安立交桥南
-
铁路住宅区
回程:
铁路住宅区
-
永安立交桥南
-
永安立交桥北
-
中心市场
-
公共汽车公司
-
金街
-
圈楼
-
百货大楼
-
区公安局
-
地税局
-
三中
-
民族大学
-
市林业局
-
西拉木伦公园
-
市宾馆
-
七中
-
英语语言学校
-
有线电视台
-
教堂
-
金街
-
圈楼
-
百货大楼
-
区公安局
-
地税局
-
市烟草
-
市征费稽查局
-
批发城
-
民主立交桥
-
游泳馆
-
铁路小学
-
永安立交桥
-
铁路住宅区
收藏此页
到:
[
通辽公交列表
]
12路
16路
1路
2路
17路1线
12路
6路
9路环城
6路
16路
3路
7路
3路
7路
1路
17路1线
17路2线
2路
17路2线
9路环城
通辽公交列表...
热门机型推荐
PA46-310P
B767-200ER
Regional
ERJ-190
Gulfstream-V
Jetcruzer-500
空中客车A3XX
Mystère-Falcon-50
ERJ145
波音767-300
通辽热门景点
都西庙水库旅游区
孟家段水库旅游区
阿古拉草原
陈国公主墓志铭
霍林郭勒
舍力虎旅游区
大乐林寺
福缘寺
望火楼
双合尔山白塔
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |