中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
通辽
>
公交列表
6路公交线路
市区线路 建材街--帮筒窝堡 6:30-17:00
去程:
建材街
-
十四中
-
批发城
-
二轻局
-
百货大楼
-
地下商城
-
圈楼
-
实验小学
-
十一中
-
东顺超市
-
橡胶厂
-
钢窗厂
-
民大附属医院
-
三角公园
-
电厂宿舍
-
锻压厂
-
森警
-
东洼村
-
前双井
-
后双井
-
火葬厂
-
帮筒窝堡
回程:
帮筒窝堡
-
火葬厂
-
后双井
-
前双井
-
东洼村
-
森警
-
锻压厂
-
电厂宿舍
-
三角公园
-
民大附属医院
-
钢窗厂
-
橡胶厂
-
东顺超市
-
十一中
-
实验小学
-
圈楼
-
地下商城
-
百货大楼
-
二轻局
-
批发城
-
十四中
-
建材街
收藏此页
到:
[
通辽公交列表
]
16路
9路环城
17路2线
3路
6路
1路
17路2线
17路1线
1路
9路环城
2路
6路
7路
3路
12路
12路
17路1线
7路
2路
16路
通辽公交列表...
热门机型推荐
Mystère-Falcon-50
AN12
B707
波音777-200
Jetcruzer-500
波音737-900
BR-2000
An-32
SE210
波音73A
通辽热门景点
三岔口漂流
僧格林沁纪念馆
荷叶花湿地水禽自然保护区
望火楼
大乐林寺
乌斯吐自然保护区
珠日河草原
兴源寺
古榆园
莲花吐旅游区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |