中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
宁夏
>
银川
>
公交列表
22路公交线路
市区线路 丽水家园 夏6:55-18:50冬6:55-18:30 陶然水岸 夏7:00-19:25冬7:00-19:05
去程:
丽水家园
-
高台小区
-
四小
-
建发城市花园
-
金泰大厦
-
新华商城
-
新华商城西门
-
鼓楼(单下)
-
世纪大厦
-
湖滨东街
-
区环保局
-
少年宫
-
光明广场
-
体育馆
-
体育小区
-
公园西门
-
兴仁巷
-
唐徕市场
-
西桥巷北
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
西环清真寺
-
民生城市花园
-
联通大厦
-
蓝山名邸
-
启元药业
-
新昌西路
-
气象局
-
亲水南大街
-
亲水北大街
-
陶然水岸
回程:
陶然水岸
-
亲水北大街
-
亲水南大街
-
气象局
-
新昌西路
-
启元药业
-
蓝山名邸
-
联通大厦
-
民生城市花园
-
西环清真寺
-
唐槐园
-
唐徕北门
-
西桥巷北
-
唐徕市场
-
兴仁巷
-
公园西门
-
体育小区
-
体育馆
-
光明广场
-
少年宫
-
区环保局
-
湖滨东街
-
世纪大厦
-
鼓楼(单下)
-
新华商城西门
-
新华商城
-
金泰大厦
-
建发城市花园
-
四小
-
高台小区
-
丽水家园
收藏此页
到:
[
银川公交列表
]
34路
38路
501路
43路
27路
17路
22路
305路
45路
303路
3路
44路
22路
308路
29路
501路
24路
30路
41路
36路
银川公交列表...
热门机型推荐
空中客车A330-200
波音777-200
麦道MD-95
Turbolet410
A6-ERS
Avtek400
AN32
VC-10
Stationair6
An-24
银川热门景点
红山湖
山神庙遗址
西夏公园
南关清真大寺
沙枣湾
承天寺塔
宁园
三湖风景区
拜口寺
银川南山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |