中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
宁夏
>
银川
>
公交列表
21路公交线路
市区线路 新华购物广场6:55-19:00油城7:25-19:30
去程:
石油城
-
二区
-
三区
-
一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康民小区
-
公路局
-
南门广场
-
南门
-
商城
-
联通大厦
-
区电力局
-
宏达纸业
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路口
-
工人疗养院
-
新协和医院
-
紫园南区
-
银盛路
-
良田路
-
庆祥路
-
长城路
-
新华购物广场
回程:
新华购物广场
-
长城路
-
庆祥路
-
良田路
-
银盛路
-
紫园南区
-
新协和医院
-
工人疗养院
-
长城路口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
宏达纸业
-
区电力局
-
联通大厦
-
商城
-
南门
-
南门广场
-
公路局
-
康民小区
-
家具汇展中心
-
友爱村
-
管道基地
-
大新乡
-
一区
-
三区
-
二区
-
石油城
收藏此页
到:
[
银川公交列表
]
46路
27路
21路
31路
37路
12路
32路
游2路
18路
3路
30路
38路
39路
31路
310路
503路
30路
302路
29路
44路
银川公交列表...
热门机型推荐
VFW614
B767-300
B737-300
空中客车A319
M-18B
S92
渡鸦无人机
An-26
Tupolev154
B777-200A
银川热门景点
承天寺塔
金水园
兵沟汉墓燕子湖景区
西夏碑林
西夏史话塑像馆
中山公园
中宁石空寺石窟
拜口寺
国拱北
须弥山石窟
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |