中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
20路(新20路)公交线路
市区线路 金裕青青家园—西铁局 06:00 --20:00 西铁局—金裕青青家园 06:00 --20:00 投币1元,刷卡5角
去程:
金裕青青家园
-
酒十路
-
十里铺
-
万寿路北口
-
药材市场
-
王家坟
-
电力医院
-
长缨宾馆
-
胡家庙
-
加工厂
-
康复路北口
-
三府湾
-
多彩商城
-
火车站东(尚勤门)
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
华夏银行
-
和平门
-
秋林公司
-
李家村
-
空军医院
-
太乙路
-
西铁局
回程:
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
李家村
-
秋林公司
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站东(尚勤门)
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
加工厂
-
胡家庙
-
长缨宾馆
-
电力医院
-
王家坟
-
药材市场
-
万寿路北口
-
十里铺
-
酒十路
-
金裕青青家园
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
盛唐之旅
教育专线
916路
208路
232路
916路
303路
312路
118路
K709路空调
K618路空调
高新1号线
716路
316路
环山旅游1号线
914路
K630路空调
游8(610)
4-05路
321路
西安公交列表...
热门机型推荐
An-12
AN26
空中SUV
B737-200ADV
Cessna-525
空中客车A318
B737-500
空中客车A320
AN4
A6-ERQ
西安热门景点
骊山森林公园
辋川溶洞
陕西大雁塔
半坡博物馆
杨虎城陵园
秦岭野生动物园
秦始皇兵马俑博物馆
西安终南山
咸阳国际机场
汤峪
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |