中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
咸阳
>
公交列表
10路公交线路
市区线路
去程:
火车站
-
民生路口站
-
民院什字站
-
毕塬路站
-
文林路站
-
铁二十局医院站
-
师院东门站
-
迎宾大道站
-
185地探队站
-
李家寨站
-
司魏村站
-
陵照站
-
周陵站
-
费家站
-
机场五叉路口站
-
小寨村站
-
豆家站
-
卓邢站
-
南朱刘站
-
二号路站
-
邓村站
-
西站
-
北杜站
-
砖厂站
-
插杨站
-
陶瓷厂站
-
太平镇站
-
柳村站
-
太平堡站
-
孙家堡站
回程:
孙家堡站
-
太平堡站
-
柳村站
-
太平镇站
-
陶瓷厂站
-
插杨站
-
砖厂站
-
北杜站
-
西站
-
邓村站
-
二号路站
-
南朱刘站
-
卓邢站
-
豆家站
-
小寨村站
-
机场五叉路口站
-
费家站
-
周陵站
-
陵照站
-
司魏村站
-
李家寨站
-
185地探队站
-
迎宾大道站
-
师院东门站
-
铁二十局医院站
-
文林路站
-
毕塬路站
-
民院什字站
-
民生路口站
-
火车站
收藏此页
到:
[
咸阳公交列表
]
15路
7路
23路
4路
13路
12路
16路
10路
39路
11路
5路
28路
22路
7路
22路
13路
9路
15路
18路
20路
咸阳公交列表...
热门机型推荐
CR7
An-72
B777-200IGW
Learjet-25
AN32
波音757全系列
Super-Guppy201
N262
TB200
PC12
咸阳热门景点
淳化
关山草原
永泰公主墓
北杜铁塔
三原城隍庙
凤凰广场
咸阳五陵原
于右任纪念馆
茂陵博物馆
扶风城隍庙
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |