中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
咸阳
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 防洪渠--兴平
去程:
防洪渠
-
烟草公司
-
火电三公司
-
彩虹桥
-
火车西站
-
彩虹二路
-
华侨学校
-
储气站
-
西转盘
-
西橡
-
市场
-
陕广
-
茂陵路口
-
马村东桥
-
马村
-
马村西桥
-
高渡
-
付家桥
-
西吴
-
陈家桥
-
朱曹村
-
王家
-
高店
-
大阜
-
高速路口
-
化建
-
粮食路
-
招待所
-
兴平
回程:
兴平
-
招待所
-
粮食路
-
化建
-
高速路口
-
大阜
-
高店
-
王家
-
朱曹村
-
陈家桥
-
西吴
-
付家桥
-
高渡
-
马村西桥
-
马村
-
马村东桥
-
茂陵路口
-
陕广
-
市场
-
西橡
-
西转盘
-
储气站
-
华侨学校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
防洪渠
收藏此页
到:
[
咸阳公交列表
]
19路
13路
59路
5路
15路
39路
4路
7路
22路
9路
12路
25路
21路
机场巴士
21路
副39路
23路
7路
14路
13路
咸阳公交列表...
热门机型推荐
Piaggio-Avanti
G1159-A-GulfstreamIII
SuperKingAir300
美国麦道公司MD—80系列
EMB-120
MU-300
Cessna-402
A6-ERS
波音762
CL600
咸阳热门景点
三原城隍庙
乾陵景区
乾陵博物馆
彬塔
甘泉宫遗址
三原于右任纪念馆
马踏匈奴
茂陵景区
扶风城隍庙
茂陵
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |