中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
东营
>
公交列表
105路公交线路
市区线路 公交公司(6:30-17:50) 天信纺织 票价:1元
去程:
公交公司
-
人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
机关门诊部
-
市政局
-
市工商局
-
实验中学
-
民建购物广场
-
东城街道办事处
-
市财政局
-
三公司生活区
-
中国人保财险
-
工商银行
-
明月乙区
-
海丽园小区
-
黄河口湿地博物馆
-
众成新新家园
-
沙营村
-
胜利电化公司
-
天信纺织
回程:
天信纺织
-
胜利电化公司
-
沙营村
-
众成新新家园
-
黄河口湿地博物馆
-
海丽园小区
-
明月乙区
-
工商银行
-
中国人保财险
-
三公司生活区
-
市财政局
-
东城街道办事处
-
民建购物广场
-
实验中学
-
市工商局
-
市政局
-
机关门诊部
-
市政府
-
众成商场
-
人民医院
-
公交公司
收藏此页
到:
[
东营公交列表
]
158路
134路
148路
165路
123路
7路
161路
133路
159路
9路
103路
115路
113路
150路
19路
123路
16路
19路
105路
101路
东营公交列表...
热门机型推荐
Tu-204
Tupolev204
Cessna-402
Il-62
Beech-200
Il-96
波音7J7
B737-200ADV
Beech-c-99
S-76
东营热门景点
天鹅湖
天鹅湖风景区
黄河口生态旅游区
中共刘集支部旧址
黄河水体纪念碑
黄河三角洲自然保护区
孤东海堤
广饶关帝庙
东营明月湖湿地公园
长清齐长城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |