中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
东营
>
公交列表
159路公交线路
市区线路 公交公司(7:40-17:00) 东海聚苯乙烯 票价:1元
去程:
公交公司
-
人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
机关门诊部
-
武警医院
-
安慧南区南门
-
安兴南区东门
-
安兴北区南门
-
安盛北区东门
-
万源清环保公司
-
华通建材
-
奥罗电器
-
东星机械公司
-
山东路宇
-
胜利大源
-
东海聚苯乙烯
回程:
东海聚苯乙烯
-
胜利大源
-
山东路宇
-
东星机械公司
-
奥罗电器
-
华通建材
-
万源清环保公司
-
安盛北区东门
-
安兴北区南门
-
安兴南区东门
-
安慧南区南门
-
武警医院
-
机关门诊部
-
市政府
-
众成商场
-
人民医院
-
公交公司
收藏此页
到:
[
东营公交列表
]
165路
108路
159路
31路
126路
20路
146路
140路
10路
111(A)路
106(A)路
162路
137路
104路
132路
123路
148路
125路
161路
5路
东营公交列表...
热门机型推荐
Learjet25
空中客车A310
米171
SA365N
B767-300
Beechjet400A
TBM700
Trident
空中客车A330
凤凰无人机
东营热门景点
黄河入海口
东营明月湖湿地公园
黄河水体纪念碑
天鹅湖风景区
广饶关帝庙
广饶孙武祠
孤东海堤
胜利黄河大桥
东营清风湖公园
长清齐长城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |