中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
马陆2路公交线路
城乡巴士 永盛路(早班车时间6:00晚班车19:00)陈村(早班车时间6:30晚班车19:30) 本线空调车 单一票价:1.00元
去程:
永盛路
-
育英街
-
马陆
-
樊家
-
包桥
-
敬学路宝安公路
-
思义路敬学路
-
思义路博学南路
-
吴家角
-
思星路浏翔公路
-
科茂路思星路
-
科茂路思义路
-
科盛路思义路
-
科盛路宝安公路
-
陈宝路宝安公
-
路
-
张家宅
-
陈村
回程:
陈村
-
张家宅
-
路
-
陈宝路宝安公
-
科盛路宝安公路
-
科盛路思义路
-
科茂路思义路
-
科茂路思星路
-
思星路浏翔公路
-
吴家角
-
思义路博学南路
-
思义路敬学路
-
敬学路宝安公路
-
包桥
-
樊家
-
马陆
-
育英街
-
永盛路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
996路
916路
宝山5路
塘四线
714路
三淞线
松江76路
988路
永罗线
987路
沪青专线
537路
歇宁线
西闵线
青黄专线
草临线
955路
曹路3路
728路
松江16路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
A7-AEI
A6-ERQ
Cessna340
L188-Electra
YAK42
EMB
T20
G1159-A-GulfstreamIII
空中客车A340-600
M-18B
上海市区热门景点
张闻天故居
上海图书馆
上海展览中心
陆家嘴美食城
江湾体育乐园
小桃园清真寺
宋庆龄墓
龙华烈士陵园
中山故居
沙逊别墅
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |