中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
829路公交线路
市区线路 理工大学主校区6:15--21:00 → 天奕商场6:00--21:30 ; 普通车票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效;空调车票价2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
理工大学主校区
-
理工大学主校区东门
-
秀川路
-
阳光100
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
三潭医院
-
风荷园
-
南丰里
-
义兴南里
-
清新园
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
天奕商城
回程:
天奕商城
-
大胡同
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
南市食品街
-
南门外大街
-
升安大街
-
海光寺
-
今晚报大厦
-
南开三马路
-
清新园
-
义兴南里
-
南丰里
-
风荷园
-
三潭医院
-
传染病医院
-
天拖
-
天拖大楼
-
王顶堤立交桥
-
迎水东里
-
理工大学
-
观园公寓
-
阳光100
-
秀川路
-
理工大学主校区东门
-
理工大学主校区
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
685路
168路
642路
155路
34路
509路
186路
108路
105路
西青便民6路
校线15路
827路
93路
161路
14路
602路
609路
津西2路
513路
583路(夜班线)
天津市区公交列表...
热门机型推荐
波音717
麦道MD-80
An-26
波音737-800
JA614A
Cessna-441
Y-12
ARJ21-900
麦道MD83
Tupolev154
天津市区热门景点
海河水上运动俱乐部
中环线
南开区烈士陵园
清真大寺
大悲禅院
开滦矿务局大楼
曹锟旧居
王仲山宅
三条石纪念馆
北宁公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |