中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
821路公交线路
滨海新区线路 安阳里6:15--21:00 → 向阳街6:15--21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
安阳里
-
盐场医院
-
万年桥北路新桥里
-
海晶北园
-
坨地
-
海门大桥
-
和平路
-
金元宝商厦
-
邮电大厦
-
塘沽税务局
-
塘沽一幼
-
图书馆
-
浙江路小学
-
上海道工人新村
-
车站立交桥
-
赵家地
-
塘沽公交公司
-
中医院
-
兴华里
-
湘江里(车站北路)
-
湘江里(广州道)
-
塘沽九幼
-
十堰里
-
文明里
-
广州道小学
-
广州道中心北路
-
吉林路
-
康居园
-
福州道
-
贻和花园
-
贻成小学
-
贻丰园东门
-
贻成东园
-
福达苑
-
东江路跃进里
-
沈阳道
-
向阳市场
-
塘沽四中
-
福园里
-
向阳街
回程:
向阳街
-
福园里
-
塘沽四中
-
向阳市场
-
沈阳道
-
东江路跃进里
-
福达苑
-
贻成东园
-
贻丰园东门
-
贻成小学
-
贻和花园
-
福州道
-
康居园
-
吉林路
-
广州道中心北路
-
广州道小学
-
文明里
-
十堰里
-
塘沽九幼
-
湘江里(广州道)
-
湘江里(车站北路)
-
兴华里
-
中医院
-
塘沽公交公司
-
赵家地
-
塘沽车站
-
实验学校
-
工人新村
-
浙江路小学
-
图书馆
-
塘沽一幼
-
塘沽税务局
-
邮电大厦
-
世纪广场
-
金元宝商厦
-
和平路
-
海门大桥
-
坨地
-
海晶北园
-
万年桥北路新桥里
-
盐场医院
-
安阳里
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
660路
509路
9路
954路
47路
便民2路
810路
武清12路
851路
665路
707路
52路
校线8路
27路
841路
175路
华明便民8路
105路
867路
西青便民1路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
M-18B
DC-9
N5A
BR-2000
A6-ERS
Y-5
波音717
Gulfstream-V
Cessna-402
麦道MD-11P
天津市区热门景点
中心公园
青少年儿童活动中心
汤玉麟宅
利华大楼
开滦矿务局大楼
三条石纪念馆
中环线
天津奥林匹克中心体育场
平津战役纪念馆
聂士成殉难纪念碑
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |