中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
937路公交线路
滨海新区线路 濒开里6:15--21:00 → 轻轨控制中心6:15--21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
濒开里公交站
-
贻芳家园
-
春阳路
-
朝阳小学
-
紫云花园
-
朝阳新村
-
老弯道
-
塘沽向阳楼
-
公安街
-
新华路
-
新华书店
-
电影院
-
学校大街
-
永利花园
-
少年宫
-
金元宝商厦
-
区政府
-
塘沽一幼
-
上海道小学
-
海军后勤学院
-
河滨公园
-
天津第五中心医院
-
塘沽二中
-
工人新村
-
车站立交桥
-
赵家地
-
塘沽公交公司
-
中医院
-
兴华里
-
湘江里(车站北路)
-
湘江里(广州道)
-
塘沽九幼
-
广州道福建北路
-
锦州里
-
徐州里
-
杭州道福建北路
-
杭州道卫生院
-
长征影院
-
胜利宾馆
-
家乐塘沽店
-
跃进里
-
洞庭路轻轨站
-
建材路
-
二大街口
-
总公司大楼
-
泰达会馆
-
黄海路
-
顶新总部
-
药明康德(原爱津服饰)
-
交警四大队
-
长威科技
-
天海公寓
-
泰达变压器
-
标准食品
-
雀巢公司
-
美克宿舍
-
天美公寓
-
消防队
-
北海路
-
东海路
回程:
东海路
-
北海路
-
消防队
-
天美公寓
-
美克宿舍
-
雀巢公司
-
标准食品
-
泰达变压器
-
天海公寓
-
长威科技
-
交警四大队
-
药明康德(原爱津服饰)
-
顶新总部
-
黄海路
-
泰达会馆
-
总公司大楼
-
二大街口
-
建材路
-
洞庭路轻轨站
-
跃进里
-
家乐塘沽店
-
胜利宾馆
-
长征影院
-
杭州道卫生院
-
杭州道福建北路
-
徐州里
-
锦州里
-
广州道福建北路
-
塘沽九幼
-
湘江里(广州道)
-
湘江里(车站北路)
-
兴华里
-
中医院
-
塘沽公交公司
-
赵家地
-
车站立交桥
-
工人新村
-
塘沽二中
-
天津第五中心医院
-
河滨公园
-
海军后勤学院
-
上海道小学
-
塘沽一幼
-
区政府
-
世纪广场
-
金元宝商厦
-
少年宫
-
永利花园
-
学校大街
-
电影院
-
新华书店
-
新华路
-
公安街
-
塘沽向阳楼
-
老弯道
-
朝阳新村
-
紫云花园
-
朝阳小学
-
春阳路
-
港滨路
-
贻芳家园
-
濒开里公交站
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
865路
510路
4路
校线4路
506路
168路
西青便民1路
903路
152路
机场夜班专线
骏捷专线
35路
673路
668路
583路
519路
134路
154路
662路
653路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Learjet-55
麦道MD-95
AN32
B737-800
Challenger-CL601
Beech-60
LCH
AN26
湾流GIV
MU-300
天津市区热门景点
李纯祠堂
动物园
文庙
寡妇楼
南市食品街、旅馆街
开滦矿务局大楼
顾维钧宅
王占元宅
海河水上运动俱乐部
黄崖水关
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |