中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
浙江
>
丽水
>
公交列表
201路公交线路
市区线路
去程:
富岭收费站
-
富岭办事处
-
富岭小学
-
大塘后
-
大坑口
-
柳后
-
金山下
-
叶村
-
中堂
-
白岭脚
-
中岸
-
刘英小学
-
安全局
-
新华书店
-
怡景花苑
-
花园中学
-
中国联通
-
解放路口(城东路)
-
府前菜场
-
自来水公司
-
解放路口(大洋路)
回程:
解放路口(大洋路)
-
自来水公司
-
府前菜场
-
解放路口(城东路)
-
中国联通
-
花园中学
-
怡景花苑
-
新华书店
-
安全局
-
刘英小学
-
中岸
-
白岭脚
-
中堂
-
叶村
-
金山下
-
柳后
-
大坑口
-
大塘后
-
富岭小学
-
富岭办事处
-
富岭收费站
收藏此页
到:
[
丽水公交列表
]
11路
7路
5路
13路
12路
1路
2路
2路
10路
Y1路
17路
201路
3路
5路
18路
8路
11路
201路
8路
9路
丽水公交列表...
热门机型推荐
CN-235
Y-8
Gulfstream-V
CBA-123
麦道MD87
麦道MD-11
Mystère-Falcon-50
波音773
米171
S-76A
丽水热门景点
松阳延庆寺塔
神龙谷
延庆寺塔
太鹤山公园
丽水市处州青瓷博物馆
仙都方岩景区
清修寺
白云山森林公园
通济堰
太鹤山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |