中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
浙江
>
丽水
>
公交列表
5路公交线路
市区线路 夏06:30-21:30 冬06:45-21:00
去程:
中心医院
-
拆迁办
-
军分区
-
万象山公园
-
区政府(临)
-
区财政局(梅山脚)
-
四牌楼
-
解放路口
-
中东路口
-
老年公园
-
丽东村
-
市交警队
-
北苑新村
-
第二医院
-
灯塔村
-
年年红富得宝家具
-
灯塔公园
-
忠华药店
-
莲城宾馆
-
中心医院
回程:
中心医院
-
莲城宾馆
-
忠华药店
-
灯塔公园
-
年年红富得宝家具
-
灯塔村
-
第二医院
-
北苑新村
-
市交警队
-
丽东村
-
老年公园
-
中东路口
-
解放路口
-
四牌楼
-
区财政局(梅山脚)
-
区政府(临)
-
万象山公园
-
军分区
-
拆迁办
-
中心医院
收藏此页
到:
[
丽水公交列表
]
12路
13路
201路
4路
8路
12路
5路
7路
Y1路
8路
18路
1路
9路
17路
201路
17路
2路
5路
3路
16路
丽水公交列表...
热门机型推荐
3000
IAI1124
C-141
B747-200COMBI
波音767-200
麦道MD83
AN124
波音773
波音787
Tupolev334
丽水热门景点
百山祖
温溪古榕群
箬寮原始林景区
黄茅尖
箬寮原始林
丽水市处州青瓷博物馆
白云森林公园
箬寮岘自然保护区
龙泉剑池遗址
石人矶
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |