中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
浙江
>
丽水
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 汽车西站 夏6:00-22:00冬6:30-21:30 火车站 夏5:30-21:35冬6:00-21:00
去程:
火车站
-
农贸商城
-
汽车东站
-
金三角
-
东苑小区
-
奥达汽贸公司
-
岩泉办事处
-
九里村
-
区公安分局
-
铁通公司
-
天宁寺行政村
-
新花园大酒店
-
市交警队
-
北苑新村
-
第二医院
-
灯塔村
-
年年红富得宝家具
-
括苍路口
-
区法院(丽水学院)
-
消防队(三岩寺路口)
-
三岩寺
-
丽水学院附中
-
木材检查站
-
吕埠坑
-
汽车西站
回程:
汽车西站
-
吕埠坑
-
木材检查站
-
丽水学院附中
-
三岩寺
-
消防队(三岩寺路口)
-
区法院(丽水学院)
-
括苍路口
-
年年红富得宝家具
-
灯塔村
-
第二医院
-
北苑新村
-
市交警队
-
新花园大酒店
-
天宁寺行政村
-
铁通公司
-
区公安分局
-
九里村
-
岩泉办事处
-
奥达汽贸公司
-
东苑小区
-
金三角
-
汽车东站
-
农贸商城
-
火车站
收藏此页
到:
[
丽水公交列表
]
9路
5路
7路
Y1路
1路
11路
201路
4路
6路
9路
3路
201路
7路
13路
Y1路
8路
18路
11路
6路
2路
丽水公交列表...
热门机型推荐
Y-8
N262
空中客车A3XX
波音787
AN4
空中客车A380
AN28
空中客车A340
TB200
空中客车A300-600
丽水热门景点
百山祖
惠明寺
陈诚故居
凤阳山
兰雪井
灵鹫寺石塔
石人矶
大漈风景区
千丝岩风景区
好川古文化遗址
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |