中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
铜陵
>
公交列表
11路公交线路
市区线路 06:10-18:30
去程:
第十七中学
-
金昌冶炼厂
-
安工分校
-
县城北
-
观湖广场
-
湖东路口
-
市行政中心
-
天桥派出所
-
第十中学
-
工人医院
-
江南鞋城
-
铜陵饭店
-
中医院
-
有色地质队
-
皖江游园(义安大厦)
回程:
皖江游园(义安大厦)
-
有色地质队
-
中医院
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
工人医院
-
第十中学
-
天桥派出所
-
市行政中心
-
湖东路口
-
观湖广场
-
县城北
-
安工分校
-
金昌冶炼厂
-
第十七中学
收藏此页
到:
[
铜陵公交列表
]
8路
4路
20路
6路
12路
7路
1路
8路
夜1路(单线单班)
11路
1路
16路
4路
10路
7路
17路
3路
5路
夜2路(小时循环)
6路
铜陵公交列表...
热门机型推荐
M-26T
BAe146-100
B777-200A
DHC-7
Casa-212
MerlinIII
Challenger-CL601
波音77W
Let610
波音773
铜陵热门景点
大通蔬菜基地
范家湾烈士墓
滴水崖
金牛洞古采矿遗址
金蜗牛铜工艺品厂
大通五里亭
赵祠古戏楼
天井湖
螺丝山青年公园
西明寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |