中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
614路公交线路
三水线路 三水汽车站 06:15--19:20 永平圩 06:15--19:10 分段收费,全程10元
去程:
三水汽车站
-
欧村
-
三水中学
-
伏户
-
云东海广场
-
六社
-
杨梅
-
上九
-
上西
-
下南
-
油田
-
宝月
-
侨鑫生态园
-
南边
-
造纸厂
-
院头路口
-
大岗
-
博德
-
芦苞工业园
-
多正化工
-
成功路
-
芦苞汽车站
-
潭基
-
街头圩
-
望岗
-
永平村委
-
永平圩
-
永丰
回程:
永丰
-
永平圩
-
永平村委
-
望岗
-
街头圩
-
潭基
-
芦苞汽车站
-
成功路
-
多正化工
-
芦苞工业园
-
博德
-
大岗
-
院头路口
-
造纸厂
-
南边
-
侨鑫生态园
-
宝月
-
油田
-
下南
-
上西
-
上九
-
杨梅
-
六社
-
云东海广场
-
伏户
-
三水中学
-
欧村
-
三水汽车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
216路
131路
107路
217路
大塘06路
220路
144路
227路
208路
126路
279路
143路
276路
158路
372路
135路
241路
111路
206路
156路
佛山公交列表...
热门机型推荐
MerlinIII
MA6
凤凰无人机
L1329-Jetstar
Falcon20
A7-AEI
A6-ERS
Turbo-Commander-690
TB200
B737-300
佛山热门景点
三水森林公园
佛山南国桃园旅游度假区
南海区体育馆
高明原野水寨
南海影视城
南海西樵山旅游度假区
佛山顺德清晖园
西樵山
梁启超故居
西樵山风景名胜区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |