中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
248路公交线路
市区线路 里水旧车队06:15-19:00 康有为故居06:30--19:00 分段收费,全程8元
去程:
里水旧车队
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
白露岗
-
大冲工业区路口
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
山南市场
-
山南中区二路
-
山南开发区
-
山南小学
-
塘涌
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
大沥市场
-
省供销学校(财经学校)
-
大沥商业步行街
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
联星市场
-
沥口村
-
罗村一中
-
新屋
-
街边口
-
罗村政府
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶政府
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
民丰路(丹灶市场)
-
中心幼儿园
-
康有为故居路口
-
银丰工业区
-
康有为故居
回程:
康有为故居
-
银丰工业区
-
康有为故居路口
-
丹灶中心小学
-
中心幼儿园
-
民丰路(丹灶市场)
-
文化广场
-
珍丰公园
-
珍岗朗
-
丹灶政府
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村政府
-
街边口
-
新屋
-
罗村一中
-
沥口村
-
联星市场
-
佛山大桥(乐安)
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
大沥商业步行街
-
省供销学校(财经学校)
-
大沥市场
-
大沥汽车站
-
显纲
-
松岗公园
-
塘涌
-
山南小学
-
山南开发区
-
山南中区二路
-
山南市场
-
山南大道路口(沥北)
-
大冲桥
-
大冲市场
-
大冲工业区路口
-
白露岗
-
甘蕉
-
银印
-
邓岗
-
里水分局
-
里水车站
-
里水旧车队
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
227路
南海—高明
272路
158路
203路
广佛城巴18线
112路
132路
138路
112路
245路
里02路A线
128路
113路
205路
237路
252路
903路
216路
224路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Learjet-25
ATP
IAI1125
King-Air-100
GulfstreamⅢ
B767-200ER
Falcon900B
Me262
Trident
渡鸦无人机
佛山热门景点
佛山南风古灶
佛山南国桃园旅游度假区
顺德均安生态乐园
高明灵龟园
三水胥江祖庙
清晖园
佛山祖庙
佛山三水九道谷
顺德清晖园
佛山市祖庙
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |