中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
江门
>
公交列表
2路公交线路
市区线路 白沙站---潮连车站 6:00-22:30 2.0元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路
去程:
潮连车站
-
大冈
-
江门职院
-
丰乐花圃
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
江门大厦
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
白沙站
回程:
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
市政府
-
江门大厦
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
良化西
-
正骨医院
-
白石乡
-
丽苑
-
金海湾
-
潮连桥脚
-
丰乐花圃
-
江门职院
-
大冈
-
潮连车站
收藏此页
到:
[
江门公交列表
]
26路
36路
8路
棠下2路
103路
111B路
潮连2路
8路
118路
25路
33路
1路
107路
27路
2路
107路
31路
101路
102路
潮连1路
江门公交列表...
热门机型推荐
Learjet35
BAeHawker-1000
BAe-ATP
Caravan
Crusader303
Turbo-Commander-690
Learjet24
Falcon20
SenecaII
DHC-8
江门热门景点
江门崖山
崖门炮台遗址
恩平云礼石头村
东坡亭
崖山史迹陈列馆
叱石山
古兜温泉度假邨温泉谷
温泉乐园
郑锦波旧居
鹤山古劳
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |