中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
40路公交线路
市区线路 河东村委6:50--21:00 火车站6:50--21:00 无人售票 单一票价1元 IC卡A卡8折,月票有效
去程:
河东村委
-
河东电力小区
-
设备厂家属院
-
达康路联纺路口
-
芳林小区
-
现代丽人医院
-
建筑一公司家属院
-
科大邯郸分院
-
华北饭店
-
纺织局医院
-
劳动就业服务中心
-
汉光中学
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
学步桥小学
-
第一财经学校
-
陵西大街丛台路口
-
安庄
-
陵西大街人民路口
-
梦幻彩喷制作中心
-
赵都商场
-
康德商场
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
和平路浴新街口
-
火车站
回程:
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
康德商场
-
赵都商场
-
梦幻彩喷制作中心
-
陵西大街人民路口
-
安庄
-
陵西大街丛台路口
-
第一财经学校
-
学步桥小学
-
永平里小区
-
窦庄小区
-
青年路中华街口
-
汉光中学
-
劳动就业服务中心
-
纺织局医院
-
华北饭店
-
科大邯郸分院
-
建筑一公司家属院
-
现代丽人医院
-
芳林小区
-
达康路联纺路口
-
设备厂家属院
-
河东电力小区
-
河东村委
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
12路
20路
28路
11路
16路
44路
70路
11路
305路
27路市内区间
1路
3路(夜班车)
7路
23路
60路
25路
21路
36路
59路区间
22路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
Beechjet400A
Aerostar
渡鸦无人机
BeechBaron-58
Jestream31
Super-Guppy201
DC-9
波音公司777(混合机)
B777-200IGW
Baron-58
邯郸热门景点
赵王陵
摩天岭
黄粱梦吕仙祠
兰陵王墓
圣井岗
赵王城
妙觉寺舍利塔
古武当山
丛台
碣石山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |