中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖北
>
宜昌
>
公交列表
31路公交线路
市区线路 鑫昌大市场-鑫昌大市场06:30-19:00 无人售票,月票有效环城线路
去程:
鑫昌大市场
-
优抚医院
-
创业中心
-
珠海路口(发展大道)
-
宜昌海关
-
东山隧道
-
十六中
-
峡州宾馆
-
火车站
-
深圳横路口
-
深圳路
-
三环广场
-
移动通信大楼
-
金东山建材市场
-
大连路
-
东苑
-
汕头路
-
鑫昌大市场
回程:
鑫昌大市场
-
汕头路
-
东苑
-
大连路
-
金东山建材市场
-
移动通信大楼
-
三环广场
-
深圳路
-
深圳横路口
-
火车站
-
峡州宾馆
-
十六中
-
东山隧道
-
宜昌海关
-
珠海路口(发展大道)
-
创业中心
-
优抚医院
-
鑫昌大市场
收藏此页
到:
[
宜昌公交列表
]
38路
8路
10-1路
11路
18路
9路
101路
5路
10路
29路
22路
32路
31路
2路
20路
1路
66路
19路
63路
102路
宜昌公交列表...
热门机型推荐
波音77F
Queen-Air65
空中客车A330
EMB-145
空中客车A320
EMB120-Brasilia
A6-ERS
Il-18
Trident
N77014
宜昌热门景点
腊梅峡
情人泉野人谷旅游区
铁棺
三峡石牌要塞旅游区
坝陵桥
香溪
清江山水
柴埠溪景区
昭君台
宜昌龙化石博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |