中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
693路公交线路
市区线路 泗水道6:00--21:00 → 新安购物广场6:30--21:45 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效
去程:
泗水道
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
双水道
-
陵水道
-
双山里
-
黄海里
-
珠峰商场
-
微山路
-
四季馨园
-
复兴门
-
棉四宿舍
-
土城
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
烟台道
-
荣善西里
-
山东路
-
滨江商厦
-
哈密道
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼(西)
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
麦购时代广场
回程:
麦购时代广场
-
南市
-
百货大楼(和平路)
-
荣业大街
-
蓉芳里
-
万全道
-
哈密道
-
滨江商厦
-
崇仁里
-
湖北路
-
小营门
-
大营门
-
海河中学
-
小刘庄
-
湘江道
-
围堤道
-
土城
-
棉四宿舍
-
复兴门
-
四季馨园
-
微山路
-
珠峰商场
-
黄海里
-
双山里
-
陵水道
-
双水道
-
三水南里
-
榆林路
-
枫林路
-
泗水道
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
815路(津塘线)
659路
850路
688路
633路
西青便民1路
107路
834路
911路
800路
651路(高速直达)
校线10路
18路
870路
631路
校线20路
937路
656路
130路
962路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
空中客车A340
空中客车A3XX
YAK42
Caravan
A6-ERS
Stationair6
EMB
A6-ERP
DHC-8-300
Aerostar
天津市区热门景点
望海楼教堂
国际经济贸易展览中心
张学铭旧居
广东会馆
西开教堂
吕祖堂
北宁公园
天津热带植物观光园
动物园
天津旧城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |