中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
870路公交线路
市区线路 司法警官学校6:00--22:00 → 新中村公交站6:00--22:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
司法警官学校
-
康景园
-
凌庄子
-
空军医院
-
李七庄
-
体育学院
-
体育宾馆
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
金山里
-
东风里
-
平山道德才里
-
实验中学
-
劳卫里
-
天和医院
-
云南路
-
市一中
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓(桥东)
-
陈家沟子
-
和平村
-
王串场一号路
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
正义道
-
公交一公司
-
靖江路
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
乌江北里
-
靖辰公寓
-
何兴庄
-
东窑洼
-
何兴庄外环小区
-
新中村汽配城
-
新中园
-
新中村公交站
回程:
新中村公交站
-
新中园
-
新中村汽配城
-
新开河装饰城
-
何兴庄外环小区
-
东窑洼
-
何兴庄
-
靖辰公寓
-
乌江北里
-
义江里
-
开江南里
-
涪江南里
-
靖江路
-
公交一公司
-
正义道
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
王串场一号路
-
和平村
-
陈家沟子
-
昌海公寓
-
新货场
-
胜利路
-
平安街
-
百货大楼
-
荣业大街
-
升安大街
-
南京路海光寺
-
鞍山道
-
滨江道
-
市一中
-
云南路
-
体育馆(贵州路)
-
天和医院
-
劳卫里
-
实验中学
-
平山道德才里
-
东风里
-
金山里
-
宾水桥
-
环湖南里
-
肿瘤医院
-
体育宾馆
-
体育学院
-
李七庄
-
空军医院
-
凌庄子
-
康景园
-
司法警官学校
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
天环-塘沽专线
671路
校线23路
906路
459路
452路
24路
681路
963路
402路
观光2路
806路
机场天津站专线
机场夜班专线
校线4路
628路
101路
660路
863路
632路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Tu-134
空中客车A340-500
Jesttream41
麦道MD-82
Merlin
空中客车A320
波音77W
Il-76
AN12
JET
天津市区热门景点
文庙
中山公园
平津战役纪念馆
玉皇阁
铃铛阁
梁启超故居饮冰室
利华大楼
毛泽东诗词墨迹碑林
张作相宅
天津劝业场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |