中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
浙江
>
温州
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 5:50-22:00 2元
去程:
水门头
-
安澜亭
-
陡门头
-
涨桥头
-
垟儿路口
-
中山公园
-
大南门
-
温州大厦
-
妙果寺
-
雪山公寓
-
雪山路
-
将军桥
-
西山桥
-
西山
-
新桥(温州市民康医院)
-
旸岙山前
-
华侨中学
-
浦东
回程:
浦东
-
华侨中学
-
山前
-
旸岙
-
地质桥
-
新桥(温州市民康医院)
-
西山
-
西山桥
-
将军桥
-
雪山路
-
雪山公寓
-
妙果寺
-
温州大厦
-
小南门
-
谢池巷
-
五马街
-
墨池坊
-
朔门
-
水门头
收藏此页
到:
[
温州公交列表
]
46路
机场大巴
108路
74路
4路
4路(景山专线)
36路
6路
203路
2路
11路
56路
3路
113路
21路
51路
21路快速
40路
瓯01路
61路
温州公交列表...
热门机型推荐
Tu-114
An-24
波音737-900
Piaggio-Avanti
Shorts-3SC
Cessna-402
凤凰无人机
Gulfstream-V
空中客车A300
空中客车A330-300
温州热门景点
江南一龙
苍坡
南宋陈虞之墓
镇瓯炮台
东岳观
武义清风寨
水珠帘
龙瀑仙洞
王十朋故居
天宁寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |