中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
905路公交线路
市区线路 东姜井6:00--22:00 → 中山门东里6:00--22:00 ; 票价2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
国福龙凤食品公司
-
东姜井(闵行路)
-
景园里
-
密云一支路
-
新南马路五金城
-
昔阳里
-
田川里
-
莲安里
-
川府新村
-
川南里
-
资阳路
-
雅安西里
-
嘉陵南里
-
咸阳南路
-
长江公寓
-
公交三公司
-
凯立家园
-
南丰路
-
南开三马路
-
长江道
-
南开二纬路
-
南开二马路
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
天津站(C站台)
-
六经路
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
东风立交桥
-
河东体育场
-
大桥道
-
二宫
-
中山门
-
中山门南里
-
广宁路
-
中心东道
-
中山门东里
回程:
中山门东里
-
广宁路
-
中山门南里
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
河东体育场
-
东风地道
-
东风立交桥
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
天津站(B站台)
-
北安桥
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
南开二马路
-
南开二纬路
-
长江道
-
南开三马路
-
南丰路
-
凯立家园
-
公交三公司
-
长江公寓
-
咸阳南路
-
嘉陵南里
-
雅安西里
-
资阳路
-
川南里
-
川府新村
-
莲安里
-
田川里
-
昔阳里
-
新南马路五金城
-
密云一支路
-
景园里
-
东姜井(闵行路)
-
国福龙凤食品公司
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
便民2路
828路
206路
导轨电车
校线19路
133路
9路
304路
134路
911路
505路
836路
608路
校线8路
132路
951路
602路
651路(高速直达)
611路(直通车)
901路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
波音777-200
TBM700
Shorts360
Seminole
B747-200COMBI
波音773
Me262
空中客车A300
麦道MD-82
美国麦道公司MD—80系列
天津市区热门景点
中环线
八卦城
李吉甫故居
广东会馆
聂士成殉难纪念碑
三条石纪念馆
天后宫
古文化街
杨村小世界
李叔同故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |